Придумайте 2 уравнения 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:11
    0
    1) 5 х = 15

    2) 7 х + 11 х = 18
  2. 12 июля, 17:40
    0
    Х+5=7 (х=2)

    х-2=6 (х=8)