Найди корень уравнений 5• (3c+2) = 8• (9-2c) 10k+2• (7k-2) = 5• (4K+3) + 3k

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:12
    0
    15 с+10=72-16 с

    15 с+16 с=72-10

    31 с=62

    С=2

    10 к+14 к-4=20 к+15+3 к

    10 к+14 к-20 к-3 к=15-4

    К=11