Найдите значение выражения:

0,5*4-4,368:42+4,104

(Расписать по действиям)

Буду очень благодарна!

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:20
    0
    4,368:42=0,104

    0,5*4=2

    2-0,104=1,896

    1,896+4,104=6