Сравните значения выражения 2y и - y при y=-2

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:59
    0
    2 у-у при у=2

    2*2-2=2

    (2*2=4)

    (4-2=2)
  2. 20 июля, 14:35
    0
    2 у при у=-2

    2 * (-2) = - 4

    -у при у=-2

    2

    -4<2