Задача за 3 класс. В 2 вагона загрузили рис, по 240 мешков в каждый, и в 3 вагона муку, по 120 мешков в каждый. Сколько всего мешков загрузили в вагоны?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:44
    0
    2*240=480

    3*120=360

    480+360=840