В 2 вагона загрузили рис по 240 мешков в каждый и в 3 вагона муку по 120 мешков каждый Сколько всего мешков загрузили вагон

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:32
    0
    2*240+120*3=480+360=840 2*240-это мешков в 2 вагонах 120*3-это мешков в 3 вагонах 480+360-это всего Ответ: 840 мешков мешков