Одно число равно 6,4 а другое составляет 30 % первого

найдите среднее арифметическое этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:25
    0
    6,4/100*30=1,92. (6,4+1,92) 2=4,16
  2. 10 июня, 15:16
    0
    6,4/100*30=1,92

    (6,4+1,92) / 2=4,16