Помогите решить!

1. 5 - (1.7 + (8.5 - (3.6 + 4.75))) - 0.125

2. 10 - (9.25 - (1.73 + (8.4 - (3.03 + 1.7)) + 0.4))

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:41
    0
    5 - (1.7 + (8.5-8.35)) - 0.125 = = 5 - (1.7+0.15) - 0.125 = = 5-1.85-0.125 = = 3.15-0.125 = = 3.025
  2. 24 июня, 15:21
    0
    1. 5 - (1.7 + (8.5 - (3.6 + 4.75))) - 0.125 = - 0.475

    2. 10 - (9.25 - (1.73 + (8.4 - (3.03 + 1.7)) + 0.4)) = - 72.15