Радиус окружности, диаметр который 1624 мм

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:32
    0
    D=2R

    R=D/2

    R=1624/2

    R=812
  2. 28 декабря, 00:22
    0
    Радиус окружности - это половина её диаметра, в твоем случае r=d/2=1624/2=812 мм.