Посчитать от 2800-10%

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:17
    0
    2800-280=2520

    10% от числа 2800 = 280
  2. 26 октября, 21:11
    0
    2800 - 2800*10/100 = 2800 - 280 = 2520