С одного аэродрома в разных направлениях взлетели два самолета скорость одного 670 км/ч а другого на 50 км/ч меньше какое расстояние будет между самолетами через 4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:07
    0
    1) 670-50=620 км/ч скорость другого; 2) (670+620) * 4=1290*4=5160 км будет расстояние между ними через 4 часа;