Машина гружёная капустой выехали из деревни в город она ехала со скоростью 45 км/ч и пробыла в пути 6 ч обратный путь она проделала за 3 ч с какой скоростью машина ехала обратно в деревню? реши задачу двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:56
    0
    1) 45*6=270 (км весь путь)

    2) 270/3=90 (км/ч скорость авто обратно)

    Ответ: 90 км/ч скорость авто обратно.

    (45*6) / 3=90 км/ч.