Из двух городов расстояние между которыми равно 9646 км в противоположных направлениях одновременно вылетели два самолёта. скорость одного самолёта равна 723 км/ч, а скорость второго 655 км / ч. какое расстояние будет между самолётами через 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:14
    0
    1) 655+723=1378 (км. ч)

    2) 1378x4=5512 (км.)

    3) 9646+5512=15158 (км)
  2. 8 апреля, 10:37
    0
    723 х 4 = 2892

    655 х 4 = 2620

    2620 + 2892 = 5512 расстояние между самолётоми через 4 чеса