5 т + 4 ц - 2 т 4 ц 5 кг

перевести и сделать пример

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:30
    0
    5 т + 4 ц - 2 т 4 ц 5 кг = 5000 кг + 400 кг - 2405 кг = 5400 - 2405 = 2995 кг = 2 т 9 ц 95 кг
  2. 29 апреля, 08:26
    0
    Переводим в кг

    в тонне 1000 кг

    в центнере 100 кг

    5000+400-2405=2995 кг.