Между городами 9646 км. 2 самолёта вылетели в одно и то же время скорость одного 723 км/ч скорость второго 655 км/ч Какое расстояние будет между самолетами через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:20
    0
    1) 723*4=2892 - сколько первый самолет пролетел за 4 часа

    2) 655*4=2620 - сколько второй самолет пролетел за 4 часа

    3) 9646 - (2892+2620) = 4134 - вот и расстояние