Реши уравнение:

17x-23=300

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:43
    0
    17x=323

    x=323/17

    x=19

    Вот держи
  2. 26 мая, 23:37
    0
    17 х-23=300

    17 х=323

    х = 323/17

    х=19