Пикет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и сока фруктовый сад посчитай стоимость покупки

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:31
    0
    1) 28-4=24 руб. стоит 1 пакет сока Фруктовый Сад 2) 28*2=56 руб. стоит 2 пакета сока Я 3) 56+24=80 руб. стоимость всей покупки
  2. 28 декабря, 23:08
    0
    1) 28-4=24 (р) - стоит один пакет сока фруктовый сад.

    2) 28*2=56 (р) - стоит 2 пакета сока Я

    3) 56+24=80 (р)

    Ответ: 80 рублей стоимость всей покупки.

    ...