Впиши пропущенные числа в "окошки" так, чтобы равенства были верными. 1) 84-9=68+

46-7=5+

55-8+97-

92-3=30+

67 - = 49=9

73 - = 59+8

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:57
    0
    84-9=68+7

    46-7=5+34

    55-8=97-50

    92-3=30+59

    67-27=49-9

    73-6=59+8