Вычислите использую распределительный закон 25 умножитьна11-25 умножитьна1 41 умножитьна50-50

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:50
    0
    25 * 11 = 275; 25 * 1 = 25; 41 * 50 - 50 = 0