Сколько будет разность чисел 92 и 28 разделить на16 и умножитьна11

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:26
    0
    92-28=64:16=4*11=44 все просто
  2. 23 мая, 03:10
    0
    92-28=64:16=4*11=44 вот так вот