Пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад на 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и фруктовый сад подсчитай стоимость покупки

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:18
    0
    2 х 28 + (28-4) = 56+24=80 р
  2. 19 ноября, 23:10
    0
    Ответ: за два пакета сока заплатили 60 р