Пакет сока Я стоит 28 р. Сок фруктовый сад-на 4 р. дешевле. Купили два пакета сока Я и паке сокаФруктовый сад. Подсчитай стоимосьть покупки?

сок я я эта сок такой

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:52
    0
    1) 28-4=24 рубля стоит 1 пакет сока "фруктовый сад"

    2) 28*2=56 рублей стоят 2 пакета сока "Я"

    3) 56+24 = 80 рублей стоит вся покупка