пакет сока я стоит 28 рублей сок фруктовый сад на 4 рубля дешевле купили два пакета сока я и пакет сока фруктовый подсчитай стоимость покупки

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:58
    0
    1) 28-4=24 (руб) - цена фруктового сада;

    2) 28+28=56 (руб) - стоимость сока я;

    3) 56+24=80 (руб) - стоимость всей покупки.

    Ответ: 80 рублей.