Мастер за 14 часов работы делает 182 детали, а ученик за 1 час работы изготавливает на 6 деталей меньше. Сколько деталей изготовят они вместе за один день? (Рабочий день длится 7 часов)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:27
    0
    182:14=13 д. Изг. Мастер за 1 ч

    13-6=7 д. Изг. Уч.

    13+7=20 д.

    20*7=140 д ори изготовят вместе за один рабочий день