X-640=921:3 реши с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:25
    0
    Х-640=921:3

    х-640=307

    х=640+307

    х=947

    проверка:

    947-640=307

    307=307

    ответ: 947
  2. 28 декабря, 23:15
    0
    X=307+640

    x=947

    947-640=921:3

    307=307