32 (8 х-68) = 1216 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:18
    0
    32 (8 х-68) = 1216

    8 х-68=1216/32

    8 х-68=38

    8 х=38+68

    8 х=106

    х=106/8=13,25