2) 20 (7-x) = 0

3) 2805 - (212x+88x) = 105

4) (84-x) = 1216

5) 13x+1609=1879-14x

Решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:35
    0
    20 (7-x) = 0

    7-x=20

    x=27

    2805 - (212x+88x) = 105

    2805-300x=105

    300x=3000

    x=10

    84-x=1216

    x=1300

    13x+1609=1879-14x

    13x+14x=1879-1609

    17x=270

    x=16