Как решить уравнение?

212x-199x-9=84

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:47
    0
    212 х-199 х-9=84

    13 х-9-84=0

    13 х-93=0

    13 х=93

    х=93:13

    х=7 2/13