Разность чисел 239 и 119 увеличь в 3 раза.

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:19
    0
    ВОт примером: (239-119) * 3=360

    Задачой: 1) 239-119

    2) 120*3
  2. 12 октября, 01:41
    0
    1) 239-119=120

    2) 120*3=360