По течению реки лодка за 3 часа прошла на 7 км больше чем за 5 часов против течения реки. найдите собственную скорость лодки если скорость течения 2,5 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:36
    0
    2*5+5=15 (км) - за 5 часов

    15*7=105