Сколько будет 5:1+3•4

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:15
    0
    5:1+3•4 = 17

    5/1=5

    3*4=12

    12+5=17
  2. 18 апреля, 18:29
    0
    5:1=5 3*4=12 и 5+12=17