1 м шкафу 1000 книг, В 2 раза меньше, чем Во 2 М шкафу - ? В 3 м шкафу-?, на 359 книг больше, чем во 2 м

Всего - ?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:22
    0
    1) 1000*2=2000 2) 2000+359=2359 3) 1000+2000+2359=5359