Из числа 80 вычти сумму чисел 12 и 38.

Из разности чисел 80 и 12 вычти число 38.

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:17
    0
    80 - (12+38) = 80-50=30

    (80-12) - 38=68-38=30
  2. 13 мая, 10:51
    0
    1. 80 - (12+38) = 80 - 50 = 30

    2. (80-12) - 38 = 68 - 38 = 30