У васи было 7 тетрадь он купил 3 тетради сколько тетради сталь у васи?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:56
    0
    7+3=10

    ответ: 10 тетрадей стало
  2. 18 ноября, 06:36
    0
    10 тетрадей!

    7+3=10 (т.)