Выберете в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и решите его (а) x*10=300*60 y*10=320*60 c*100=300*6

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:29
    0
    x*10=300*60

    х=18000/10

    х=1800

    y*10=320*60

    у=19200/10

    у=1920 наибольший корень

    c*100=300*6

    с=1800/100

    с=18