Вычисли: 27 см+2 дм8 см+4 дм3 см-3 дм5 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:26
    0
    27+28+43-35=63 см

    1 дм=10 см
  2. 26 мая, 23:53
    0
    Переведем все: 27+28+43-35=98-35=63 см - 6 дм 3 см