Решите уравнение 8 а+14=4 а-26

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:19
    0
    8a+14=4a-26

    8a-4a=-26-14

    4a=-40

    a=-40/4

    a=-10
  2. 10 ноября, 19:45
    0
    8a+14-4a+26=0

    4a+40=0

    4a=-40

    a=-10