Найди периметр треугольника АВС, если АВ=2,8 см, ВС больше АВ на 0,8 см, но меньше АС на 1,1 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:47
    0
    ВС=2,8+0,8=3,6 см

    АС=3,6+1,1=4,4 см

    Р=АВ+ВС+АС=2,8+3,6+4,4=10,8 см