В первый день продали 1/3, а во второй 1/2 поступившего в магазин винограда.

Какую часть винограда продали за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:27
    0
    1/3+1/2=2/6+3/6=5/6 винограда продано за 2 дня