Фермеры собрали 2367 мешков моркови, по 45 кг в каждом, а свёклы на 48360 меньше. Сколько всего килограммов овощей собрали фермеры?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:09
    0
    2367*45=106515 кг - моркови

    106515-48360=58155 кг - свёклы

    106515+58155=164670 кг - всего