Найдите объём ящика, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, если его длина 3,5 дм, ширина меньше длины на 1,5 дм, а высота больше ширины в 1,5 раза

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:26
    -1
    Объем ящика = 21 дм^3
  2. 23 июля, 01:40
    0
    Объем ящика равен = 3,5 * (3,5-1,5) * (3,5-1,5) * 1,5 = 3,5 * 2 * 2 * 1,5 = 21 дм^3