Найдите значение выражения:

а) (√23-1) ∙ (1+√23) ; б) (1-√35) ^2; в) (5+3√2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:15
    0
    А) (√23-1) * (√23+1) = 23-1=22

    б) 1-2√35+35=36-2 √35

    в) 25+30 √2+18=43+30 √2