1,904: (3,2 х-28,6 х) = 0,56

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:02
    0
    1,904: (3,2 х-28,6 х) = 0,56

    1.904 / (-25.4x) = 0.56

    1.904=0.56*25.4x

    1.904=14.224x

    14.224x=1.904

    x=0.00013