Скорость катера 22 км ч скорость течения 3 км ч Сколько километров пройдет катер за 3 часа если будет двигаться по течению?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:09
    0
    1) 22+3=25 (км/ч) - скорость катера по течению реки

    2) 25*3=75 (км) - пройдёт катер

    Ответ: 75 км
  2. 27 ноября, 10:00
    0
    1) 22+3=25 (км/ч) скорость катера если он будет плыть по течению

    2) 25*3=75 (км) пройдёт катер за 3 часа