Выполни действия 5 м - 3 м23 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:50
    0
    1 м 77 см) Вот и всё
  2. 2 февраля, 05:52
    0
    5 м = 500 см, 500-300=200-23=177