За 10 футбольных мечей заплатили 7840 рублей, а за7 баскетбольных мечей на 630 рублей больше. на сколько рублей баскетбольный мяч дороже футбольного

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:44
    0
    7840:10=784 руб цена 1 фут. мяча 7840+630=8470 руб заплатили за 7 баскет. мячей 8470:7=1210 руб цена 1 баскет. мяча 1210-784=426 (на 426 руб. баскет. мяч дороже футбольного)