За 3 футбольных мяча заплатили 39 руб, а за 4 баскетбольных на 24 руб больше. на сколько рублей баскетбольный мяч дороже футбольного?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:46
    0
    39:3*4=52

    (39+24) - 52=11
  2. 21 сентября, 10:15
    0
    39:3=13

    13 х4=52

    39+24=63

    63-52=11 (11 рублей дороже)