Упростите выражение 3 (2 а-б) - 5 (а+3 б)

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:18
    0
    3 (2 а-б) - 5 (а+3 б) = 6 а-3 б-5 а-15 б = а-18 б
  2. 30 августа, 05:51
    0
    3 (2 а-б) - 5 (а-3 б) =

    =6 а-3 б-5 а-15 б=а-18 б