За 4 дня геологи обследовали 33 км маршрута. три дня они изучали по 9 км. сколько км обследовали геологи за четвёртый день?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:45
    0
    9*3=27; 33-27=6; ответ: 6 км
  2. 30 августа, 13:55
    0
    1) 9*3=27 (км) - они обследовали за три дня;

    2) 33-27=6 (км) - геологи обследовали за четвёртый день.