Цена 1 кг конфет 350 тг. Ск-ко стоит 1 3/5 конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:28
    0
    1 кг стоит 350 тг. Значит нужно узнать сколько стоит три пятых кг. 1) 350/5 = 702) 70*3 = 210 (тг) 3) 350+210 = 560 тг.

    Ответ: 560 тг